Day Trans

Travel Jakarta Bandung Daytrans, Lippo Mall Puri Dipati Ukur

Info Travel — Jadwal keberangkan travel Jakarta Bandung dengan menggunakan travel Daytrans. Jadwal dan harga keberangkatan dari Dipatiukur Bandung  menuju Lippo Mall Puri Jakarta adalah sebagai berikut : Dipati Ukur Lippo Mall Puri Keberangkatan Jam 07:00 Rp. 75,000 09:00 Rp. 75,000 12:00 Rp. 110,000 14:00 Rp. 110,000 18:00 Rp. 110,000 20:00 Rp. 110,000  Lippo Mall Puri Dipati Ukur Keberangkatan Jam ... Read More »

Jadwal DayTrans Tebet Jakarta Selatan – Bandung

Info Travel — Jadwal keberangkan travel Jakarta bandung dengan menggunakan travel Daytrans. Jadwal dan harga keberangkatan dari tebek jakarta menuju Cihampelas Bandung adalah sebagai berikut : Keberangkatan Jam 05:15 Rp. 120,000 Keberangkatan Jam 06:15 Rp. 120,000 Keberangkatan Jam 08:15 Rp. 120,000 Keberangkatan Jam 10:15 Rp. 120,000 Keberangkatan Jam 12:15 Rp. 120,000 Keberangkatan Jam 14:15 Rp. 120,000 Keberangkatan Jam 16:15 Rp. ... Read More »

Travel Jatiwaringin Bandung, Jadwal dan Harga 2019

Info Travel — Jadwal keberangkatan travel Daytrans dari Pasteur Bandung – Jatiwaringin Jakarta Timur  dan Jatiwaringin – Dipatiukur Bandung adalah sebagai berikut: Pasteur Bandung – Jatiwaringin Jakarta Timur Promo Keberangkatan Jam 07:15 Rp. 69,000 Keberangkatan Jam 08:15 Rp. 69,000 Promo Keberangkatan Jam 09:15 Rp. 69,000 Promo Keberangkatan Jam 10:15 Rp. 69,000 Promo Keberangkatan Jam 12:15 Rp. 69,000 Promo Keberangkatan Jam ... Read More »

Travel Daytrans Bandung FX Plaza Jakarta 2019

Info Travel — Jadwal keberangkatan travel Daytrans dari Pasteur Bandung – FX Plaza Jakarta  dan Binus – Dipatiukur Bandung adalah sebagai berikut: Pasteur Bandung – FX Plaza Jakarta Keberangkatan Jam 05:15 Rp. 125,000 Keberangkatan Jam 07:15 Rp. 125,000 Keberangkatan Jam 12:45 Rp. 125,000 Keberangkatan Jam 15:15 Rp. 125,000 Keberangkatan Jam 17:45 Rp. 125,000 Keberangkatan Jam 20:00 Rp. 125,000 FX Plaza ... Read More »

Daytrans Pasteur Binus dan Binus Dipati Ukur 2019

Info Travel — Jadwal keberangkatan travel Daytrans dari Pasteur Bandung – Binus  Kebunjeruk Jakarta  dan Binus – Dipatiukur Bandung adalah sebagai berikut: Pasteur Bandung – Binus  Kebunjeruk Jakarta Promo Keberangkatan Jam 05:00 Rp. 89,900 Promo Keberangkatan Jam 06:15 Rp. 89,900 Promo Keberangkatan Jam 08:15 Rp. 89,900 Promo Keberangkatan Jam 09:00 Rp. 89,900 Promo Keberangkatan Jam 10:15 Rp. 89,900 Promo Keberangkatan ... Read More »

Travel Daytrans Jakarta Bandung Terbaru, Cihampelas BSD Tangsel

Info Travel — Jadwal keberangkatan travel Daytrans dari Indomaret Versailes (BSD) menuju Cihampelas Bandung adalah sebagai berikut: Indomaret Versailles (BSB) – Cihampelas Keberangkatan Jam 06:00 Rp. 100,000 | 50,000 Keberangkatan Jam 12:00 Rp. 100,000 | 50,000 Keberangkatan Jam 14:00 Rp. 100,000 | 50,000 Keberangkatan Jam 18:00 Rp. 100,000 | 50,000 Keberangkatan Jam 20:00 Rp. 100,000 | 50,000 Cihampelas – Indomaret ... Read More »

Jadwal Travel Day Trans dari Semarang Jogja via Magelang atau Salatiga

TRAVEL, DAY TRANS — Berikut ini jadwal travel Day Trans Semarang Jogja, Day Trans Jogja Semarang melalui Magelang dan Day Trans Semarang Jogja melalui Salatiga serta Day Trans Semarang Jepara PP adalah sebagai berikut:   Day Trans Jogja   No Kontak DayTrans Semarang :  No Telp +62 24 7604192 No WhatsApp 081575359942 Alamat : JL. Jend. Sudirman No. 103, Krobokan, Semarang Bar., ... Read More »

Travel Semarang Jogja Day Trans Jateng

TRAVEL — Inilah daftar lengkap jam keberangkatan dan harga travel Semarang Jogja, Day Trans Jateng adalah sebagai berikut : DayTrans Jateng Executive Shuttle 04:00 DayTrans Semarang 08:00 DayTrans Yogyakarta 4h Rp 85.000 Rp 80.750 DayTrans Jateng Executive Shuttle 05:00 DayTrans Semarang 09:00 DayTrans Yogyakarta 4h Rp 85.000 Rp 80.750 DayTrans Jateng Executive Shuttle 08:00 DayTrans Semarang 12:00 DayTrans Yogyakarta 4h ... Read More »